Description
Questo rack offre una soluzione di archiviazione flessibile per dischi dur.
Rack amovibile senza tiroir di 5,25 pollici per dischi dur SATA.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo rack offre una soluzione di archiviazione flessibile per dischi dur.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Taille (impériale) | 13,3 cm (5.25") |
| Type | Panneau de façade |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de disque dur supporté | 1 |
| Taille du disque dur | 3.5" |
| Interface du disque dur | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| Matériel | Aluminium, Plastique PU |
| Nombre de cycles | 50000 |
| Voyants | Activité, Énergie |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 149 mm |
| Profondeur | 184 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Poids | 261 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre de dispositifs de verrouillage inclus | 2 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.