Description
Rack de serveur 8U à 2 montants pour bureau est un équipement informatique pour les bureaux.
Rack de serveur 8U à 2 montants pour bureau (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Rack de serveur 8U à 2 montants pour bureau est un équipement informatique pour les bureaux.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 8U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Ouvert |
| Conception du produit | 2 postes |
| Nombre de ventilateurs | 0 ventilateur(s) |
| Forme de trou de montage | Carré |
| Roues castor | Non |
| Certification | CE, TAA, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 504 mm |
| Profondeur | 292 mm |
| Hauteur | 410 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.