Description
Rack pour serveur, avec une configuration de 4 montants pour une installation flexible.
Rack de serveur réglable à cadre ouvert 42U 4 montants (STARTECH).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Rack pour serveur, avec une configuration de 4 montants pour une installation flexible.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 42U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 600 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Ouvert |
| Conception du produit | 4 poste |
| Rails de montage réglables | Oui |
| Nombre de ventilateurs | 0 ventilateur(s) |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Forme de trou de montage | Carré |
| Roues castor | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 604 mm |
| Profondeur | 1048 mm |
| Hauteur | 2040 mm |
| Poids | 38,5 kg |
| Profondeur de montage (min) | 56 cm |
| Profondeur de montage (max) | 101,7 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.