Description
Rack de serveur vertical 6U 19″ en acier et armoire serveur à… est un équipement informatique pour les serveurs.
Rack de serveur vertical 6U 19″ en acier et armoire serveur à… (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Rack de serveur vertical 6U 19″ en acier et armoire serveur à… est un équipement informatique pour les serveurs.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 6U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Ouvert |
| Conception du produit | 2 postes |
| Nombre de ventilateurs | 0 ventilateur(s) |
| Gestion optimisée des câbles | Non |
| Forme de trou de montage | Carré |
| Roues castor | Non |
| Certification | CE, TAA, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 505 mm |
| Profondeur | 152 mm |
| Hauteur | 282 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.