Description
Rack serveur 19″ 12U pour un bureau à 2 montants et un cadre ouvert pour une configuration robuste.
Rack serveur 19″ 12U pour un bureau à 2 montants et un cadre ouvert pour une configuration robuste.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Rack serveur 19″ 12U pour un bureau à 2 montants et un cadre ouvert pour une configuration robuste.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 12U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de trame | Ouvert |
| Conception du produit | 2 postes |
| Nombre de ventilateurs | 0 ventilateur(s) |
| Roues castor | Non |
| Certification | RoHS, CE, UL |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 504 mm |
| Profondeur | 292 mm |
| Hauteur | 584,4 mm |
| Largeur interne | 45,1 cm |
| Poids | 2,69 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | EIA RS310-C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.