Description
Rack serveur 24U – Armoire serveur avec une profondeur de 31 pouces, STARTECH, solution de stockage pour les serveurs.
Rack serveur 24U – Armoire serveur avec une profondeur de 31″, STARTECH.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Rack serveur 24U – Armoire serveur avec une profondeur de 31 pouces, STARTECH, solution de stockage pour les serveurs.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 24U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 450 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Fermé |
| Conception du produit | 4 poste |
| Construction de la porte avant | Acier |
| Construction du panneau latéral | Acier |
| Panneaux latéraux fournis | Oui |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant | Oui |
| Rails de montage réglables | Oui |
| Nombre de ventilateurs | 0 ventilateur(s) |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Forme de trou de montage | Carré |
| Roues castor | Oui |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 852 mm |
| Hauteur | 1172 mm |
| Largeur interne | 60 cm |
| Profondeur intérieure | 84,8 cm |
| Poids | 59 kg |
| Profondeur de montage (min) | 6,4 cm |
| Profondeur de montage (max) | 76,2 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.