Description
Rack serveur 6U à montage mural, STARTECH, solution de stockage et de refroidissement pour les serveurs.
Rack serveur 6U à montage mural, STARTECH.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Rack serveur 6U à montage mural, STARTECH, solution de stockage et de refroidissement pour les serveurs.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 6U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Fermé |
| Conception du produit | 2 postes |
| Construction de la porte arrière | Acier |
| Construction de la porte avant | Acier |
| Construction du panneau latéral | Acier |
| Porte avant amovible | Oui |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant | Oui |
| Verrou à clé pour panneau latéral | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 450 mm |
| Hauteur | 371 mm |
| Largeur interne | 59,4 cm |
| Profondeur intérieure | 45 cm |
| Poids | 17,6 kg |
| Profondeur de montage (max) | 37,5 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.