Description
Ce produit est un élément essentiel pour la maintenance et l’amélioration des équipements informatiques.
Un universel pour les fixes de StarTech.com Rails 2U, assurant une compatibilité optimale avec les équipements informatiques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est un élément essentiel pour la maintenance et l’amélioration des équipements informatiques.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Rail d’étagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 45,3 kg |
| Capacité du rack | 2U |
| Certification | CE, UL, REACH, TAA |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur de montage (min) | 42 cm |
| Profondeur de montage (max) | 105,4 cm |
| Poids | 3,7 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Type de vis | M5 |
| Nombre de vis | 16 |
| Écrous cages inclus | Oui |
| Nombre d'écrous cages | 16 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.