Description
StarTech.com Rails pour rack de serveur 1U (STARTECH, Matériel Informatique)
StarTech.com Rails pour rack de serveur 1U (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
StarTech.com Rails pour rack de serveur 1U (STARTECH, Matériel Informatique)











| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Rail d’étagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Conformité aux standards industriels | EIA-310-D |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 628 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur de montage (min) | 61 cm |
| Profondeur de montage (max) | 91,4 cm |
| Poids | 3,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 8 |
| Écrous fournis | Oui |
| Nombre d'écrous | 8 |
| Rondelles incluses | Oui |
| Nombre de rondelles incluses | 8 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.