Description
Подходит для использования в серверных условиях.
KVM кабель с DisplayPort и USB 5Gbps для компьютеров.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Émetteur et récepteur AV |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Types de câbles soutenus | Cat6, Cat6a |
| Distance de transfert maximale | 70 m |
| Jeu de composants | GSV5100 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Voyants | Oui |
| Grille de montage | Non |
| Connexion en guirlande | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| ports d'entrée RJ-45 | 2 |
| ports de sortie RJ-45 | 2 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 3 |
| Commande (IR) entrée | 2 |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Tension de fonctionnement | 12 V |
| Courant d'entrée | 0.8 A |
| Courant de sortie | 2 A |
| Consommation électrique typique | 24 W |
| Type de prise | Type M |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 154 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Poids | 261 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | ANZ, EU, NA, UK |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Blaster IR inclus | Oui |
| Récepteur infra-rouge compris | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Contenu de l'emballage | 1 – HDMI Transmitter 2 – HDMI Receiver |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.