Description
Un adaptateur HDMI pour connecter un écran à un réseau via l’IP.
StarTech.com Recepteur HDMI 4K via IP pour ST12MHDLAN4K (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Récepteur AV |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Types de câbles soutenus | Cat5e |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Taux de d'actualisation maximal | 30 Hz |
| Système audio | Stéréo |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p, 2160p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Matériel | Aluminium |
| Connexion en guirlande | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| ports de sortie RJ-45 | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Entrée audio | 3.5mm |
| Sortie audio | 3.5mm |
| Quantité de ports RJ-11 | 2 |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Tension de fonctionnement | 12 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Courant de sortie | 1,5 A |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Type de prise | Type M |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 131 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 594 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45), Téléphone (RJ-11) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.