Description
Rehausseur d’écran PC avec tiroir, STARTECH, pour améliorer l’éclairage et l’ergonomie de l’écran.
Rehausseur d’écran PC avec tiroir, STARTECH.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Rehausseur d’écran PC avec tiroir, STARTECH, pour améliorer l’éclairage et l’ergonomie de l’écran.







| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Montage | Autonome |
| Type de montage | Bureau |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Tiroirs | Oui |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 435 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 1,6 kg |
| Longueur du produit | 435 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.