Description
Améliorez la productivité avec ce répartiteur de moniteurs.
Répartiteur DisplayPort 1.4 pour 2 écrans, offrant une solution de travail efficace.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Source d'alimentation | USB |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | 2 x DVI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Couleur du produit | Gris |
| Jeu de composants | Synaptic VMM5220 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 53 g |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Contenu de l'emballage | Micro-USB Power Cable |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.