Description
Répartiteur HDMI à 4 ports pour connecter plusieurs appareils à un PC ou à un moniteur.
StarTech.com Répartiteur HDMI à 4 ports (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Répartiteur HDMI à 4 ports pour connecter plusieurs appareils à un PC ou à un moniteur.






| Connectivité | |
|---|---|
| Port vidéo | HDMI |
| Sortie Vidéo | 4x HDMI |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports vidéo | 4 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Full HD | Oui |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| HDCP | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Voyant LED d'alimentation | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Voyants | Oui |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 0,2 A |
| Consommation électrique typique | 5 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 165 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 506 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | AU, EU, NA, UK |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.