Description
Este répartiteur de vídeo e amplificateur de signal HDMI oferece alta qualidade de imagem e som para sistemas de vídeo.
Répartiteur vidéo et amplificateur de signal HDMI haute vitesse… para StarTech.com.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Este répartiteur de vídeo e amplificateur de signal HDMI oferece alta qualidade de imagem e som para sistemas de vídeo.




| Connectivité | |
|---|---|
| Port vidéo | HDMI |
| Sortie Vidéo | 4x HDMI |
| Quantité de ports vidéo | 4 |
| Quantité de ports audio | 5 |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| HDCP | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 640 x 480 (VGA) |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Certification | CE, FCC, TAA, REACH |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 0.8 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 1,5 A |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 966 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | AU, EU, NA, UK |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.