Description
Un chariot de télévision roulant avec écran jusqu’à 100 pouces et jusqu’à 220 livres.
StarTech.com Rolling TV Cart/Stand On Wheels, Up to 100inch/220lb Screens (STARTECH, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un chariot de télévision roulant avec écran jusqu’à 100 pouces et jusqu’à 220 livres.














| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 100 kg |
| Taille minimale de l'écran | 152,4 cm (60") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 2,54 m (100") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 1000 x 600 mm |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 |
| Type de montage | Sol |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 1200 – 1650 mm |
| Roues | Oui |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Roues verrouillables | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Convient aux écrans incurvés | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique, Acier |
| Nombre de clayettes incluses | 2 |
| Contenu de l'emballage | |
| Rondelles incluses | Oui |
| Nombre de rondelles incluses | 4 |
| Séparateurs inclus | Oui |
| Nombre d'entretoises incluses | 16 |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 58 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre de clés incluses | 1 |
| Clé hexagonale incluse | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 755 mm |
| Profondeur (max) | 120 cm |
| Hauteur | 2400 mm |
| Poids | 38,2 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.