Description
Un câble de sécurité à clé pour ordinateur portable sans clé.
Un sac à dos ordinateur portable 15,6 pouces avec compartiment amplement ouvert pour ordinateur portable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)











| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Densité de la masse linéaire | 1680 D |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Nylon |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Sexe | Unisexe |
| Age du consommateur | Tous |
| Compartiment(s) intégré(s) | Oui |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche frontale |
| Portable à là main | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 203 mm |
| Profondeur | 324 mm |
| Hauteur | 425 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Largeur du colis | 203 mm |
| Profondeur du colis | 324 mm |
| Hauteur du colis | 425 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.