Description
Câble USB-C vers USB-C de 1m pour une connectivité rapide et stable.
Serveur de périphériques à 2 ports série RS232 vers IP Ethernet pour une connectivité fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble USB-C vers USB-C de 1m pour une connectivité rapide et stable.




| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T(X) |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | AU, EU, UK, US |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Protocoles | |
| Protocoles réseau pris en charge | ICMP, IP, TCP, UDP, DHCP, BOOTP, Telnet |
| Indication | |
| Voyants | Activité, LAN, Liaison, Statut |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 320 g |
| Dimensions (LxPxH) | 81 x 112 x 23 mm |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Hauteur du colis | 53 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -45 – 130 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.