Description
Permite a conexão de dispositivos de vídeo, aumentando a capacidade de visualização em computadores de mesa.
StarTech.com ST122HD20S Répartiteur HDMI à 2 ports est un composant essentiel pour les ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Permite a conexão de dispositivos de vídeo, aumentando a capacidade de visualização em computadores de mesa.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Voyants | Oui |
| Vidéo | |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Audio | |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Connectivité | |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0b |
| Sortie audio | 3.5 mm |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Consommation électrique typique | 5 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 115 mm |
| Profondeur | 205 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 355 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 90% |
| Certificat | |
| Certification | CE, FCC, REACH |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.