Description
Un docking station StarTech.com pour ordinateurs portables, offrant une connectivité flexible.
Un bras pour écran PC pour ordinateurs de bureau, offrant un confort d’utilisation.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un docking station StarTech.com pour ordinateurs portables, offrant une connectivité flexible.




















| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille minimale de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 86,4 cm (34") |
| Montage | Pince |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Bras d'extension (max) | 51,4 cm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 5 cm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | -90 – 90° |
| Angle de pivotement | 90° |
| Angle de rotation | 90° |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 594 mm |
| Hauteur | 620 mm |
| Poids | 3,25 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Type de clé | Clé Allen |
| Nombre de pinces de câbles | 1 |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 9 |
| Nombre de rondelles incluses | 4 |
| Plaque de passe-câbles fournie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.