Description
Conçu pour les ordinateurs portables, il offre un espace de stockage et une connectivité pour faciliter l’utilisation des ordinateurs portables.
Une station d’accueil pour ordinateur portable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Conçu pour les ordinateurs portables, il offre un espace de stockage et une connectivité pour faciliter l’utilisation des ordinateurs portables.


| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Full duplex | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 10000 Gbit/s |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington, Nano, Noble, Wedge |
| Couleur du produit | Gris |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Plug and Play | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Tension de sortie | 24 V |
| Courant de sortie | 6,25 A |
| Consommation (max) | 150 W |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | UK, US |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Ubuntu 24.04 LTS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | 10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 79 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Poids | 300 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VMM5220, VL103R, VL171, VL822Q8T, VP226, RTL8153E, VL817Q7S |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.