Description
Ce câble est idéal pour les applications nécessitant une transmission de données de 10 Gigabit Ethernet.
Ce câble SFP+ à connexion directe de 7 m est un câble SFP+ à connexion directe de 7 m, conçu pour une transmission de données rapide et fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble est idéal pour les applications nécessitant une transmission de données de 10 Gigabit Ethernet.






| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Entrée DC | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Full duplex | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Résolution (numérique maximum) | 4096 x 2160 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Support UASP | Non |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Certification | CE, FCC, TAA |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Recharge sans fil | Non |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64 |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 58 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 126 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur de câble | 0,14 m |
| Jeu de composants | DisplayLink – DL-6950 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.