Description
Fournit une alimentation stable et fiable pour les smartphones, tablettes et autres appareils mobiles, assurant une performance optimale.
Un câble USB-C vers USB-C avec Power Delivery 5A de 1 m est un câble de charge fiable pour les appareils mobiles.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Fournit une alimentation stable et fiable pour les smartphones, tablettes et autres appareils mobiles, assurant une performance optimale.







| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Sortie de casque | 2 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Full duplex | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Résolution (numérique maximum) | 5120 x 2880 pixels |
| Port de câble antivol | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Support UASP | Oui |
| Pieds en caoutchouc | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Certification | CE, FCC, TAA, REACH |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Alimentation d'énergie | 100 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 7,5 A |
| Type de prise | Type N |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | EU, UK |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 70% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 82 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 382 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | DisplayLink – DL-6950, Genesys Logic – GL3523, Genesys Logic – GL3523S, Texas Instruments – TPS65982, Parade Technologies – PS176 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.