Description
StarTech.com Station de charge universelle USB (STARTECH, Accessoires)
StarTech.com Station de charge universelle USB (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
StarTech.com Station de charge universelle USB (STARTECH, Accessoires)




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 7 |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Puissance max. | 60 W |
| Tension de sortie (max) | 12 V |
| Courant de sortie de Port 1 | 1 A |
| Courant de sortie de Port 2 | 2 A |
| Courant de sortie | 5000 mA |
| Type de prise | Type M |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 118 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Kit de montage mural | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| Matériel | Aluminium |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.