Description
Switch commutateur KVM triple affichage DVI à 2 ports avec audibilité, conçu pour les bureaux et les centres d’appels.
StarTech.com Switch commutateur KVM triple affichage DVI à 2 ports avec aud… (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Switch commutateur KVM triple affichage DVI à 2 ports avec audibilité, conçu pour les bureaux et les centres d’appels.




| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 2 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | DVI-I |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 6 |
| Ports de console | DVI-I, Casque de 3ˌ5 mm, 3.5mm mic, USB A |
| Quantité de ports USB de la console | 4 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Connexions audio | Oui |
| Sortie de casque | 2 |
| Nombre d'entrées de microphone | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Résolution (numérique maximum) | 1920 x 1200 pixels |
| Intervalle de scan | 3,8,15,30 s |
| HDCP | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Connexion en guirlande | Non |
| Nombre d'utilisateurs | 1 utilisateur(s) |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Activité |
| Touches directes | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 62000 h |
| Certification | CE, FCC |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 110-240 V |
| Courant d'entrée | 0.8 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 1,5 A |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Type de prise | Type M |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 159 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 74 mm |
| Poids | 900 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Pieds en caoutchouc | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Prise en charge audio | Oui |
| Contrôle IP | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.