Description
Switch de partage de périphériques USB 3.0 pour connecter quatre ports USB.
StarTech.com Switch de partage de périphériques USB 3.0 avec 4 entrées / 4… (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Switch de partage de périphériques USB 3.0 pour connecter quatre ports USB.








| Connectivité | |
|---|---|
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports B de type USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Télécommande de contrôle d'entrée | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Taux de transfert de données maximal | 5 Gbit/s |
| Fonction de commande à distance | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Voyants | Oui |
| Protection contre la surintensité | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Connecteur d'alimentation | Micro-USB Type-B |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 94 mm |
| Profondeur | 94 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Poids | 124 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-A – USB Type-B |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.