Description
Switch HDMI 2 ports est un périphérique de bureau conçu pour l’utilisation de plusieurs écrans.
Switch HDMI – 2 ports (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Switch HDMI 2 ports est un périphérique de bureau conçu pour l’utilisation de plusieurs écrans.





| Connectivité | |
|---|---|
| Port vidéo | HDMI |
| Version HDMI | 2.0 |
| Entrée HDMI | 2 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| HDCP | Oui |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Voyants | Énergie |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Puissance | |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée de l'adaptateur CA | 0,4 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 5 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 2 A |
| Type de prise | Type H |
| Certificat | |
| Certification | CE, FCC |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 105 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.