Description
Câble Ethernet de 15m com fio de 25G/40G, Snagless, para conectar grandes redes.
Câble Ethernet CAT8 Blanc de 15m, Snagless, 25G/40G, S/FTP (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble Ethernet de 15m com fio de 25G/40G, Snagless, para conectar grandes redes.







| Connectivité | |
|---|---|
| Port vidéo | HDMI |
| Entrée HDMI | 2 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Type de port USB | Micro-USB |
| Caractéristiques | |
| Matériel | Métal |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Distance de fonctionnement maximum | 5 m |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1080, 2560 x 1440, 3440 x 1440, 3840 x 2160, 4096 x 2160, 5120 x 1440, 7680 x 4320 |
| Voyants | Oui |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée de l'adaptateur CA | 0,3 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 5 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 1 A |
| Consommation électrique typique | 5 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 87 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-A vers Micro-USB Type-B |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.