Description
Un switch KVM avec 2 ports, 8K 60Hz / 4K 144Hz, adapté à la configuration d’ordinateurs de bureau.
StarTech.com Switch KVM DisplayPort 2 Ports, 8K 60Hz / 4K 144Hz, DP 1.4 (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un switch KVM avec 2 ports, 8K 60Hz / 4K 144Hz, adapté à la configuration d’ordinateurs de bureau.







| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 2 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | DisplayPort |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 4 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Ports de console | Casque de 3ˌ5 mm, DisplayPort, USB A |
| Quantité de ports USB de la console | 3 |
| Quantité de ports DisplayPorts de la console | 2 |
| Concentrateur USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connexions audio | Oui |
| Sortie de casque | 3 |
| Entrée DC | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Type HD | 8K Ultra HD |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Taux de transfert de données (max) | 10 Gbit/s |
| Intervalle de scan | 3,8,15,30 s |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Nombre d'utilisateurs | 1 utilisateur(s) |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Jeu de composants | Genesys Logic – GL3590 |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Voyants | Oui |
| Bouton poussez | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 168000 h |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| Consommation électrique typique | 36 W |
| Type de prise | Type M |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | AU, EU, UK, US |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | RoHS, Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 800 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Pieds en caoutchouc | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Contrôle IP | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.