Description
Ce switch KVM est un ensemble de 4 ports avec une connectivité DisplayPort 4K 60 Hz, intégrant un hub USB 2.0.
Startech Switch KVM DisplayPort 4K 60 Hz à 4 ports avec hub USB 2.0 intégré (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce switch KVM est un ensemble de 4 ports avec une connectivité DisplayPort 4K 60 Hz, intégrant un hub USB 2.0.





| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 4 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | DisplayPort |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 5 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0 | 4 |
| Ports de console | Casque de 3ˌ5 mm, 3.5mm mic, DisplayPort, USB A |
| Quantité de ports USB de la console | 4 |
| Connexions audio | Oui |
| Sortie de casque | 5 |
| Nombre d'entrées de microphone | 5 |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| représentation / réalisation | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de transfert de données (max) | 0,48 Gbit/s |
| Intervalle de scan | 3,8,15,30 s |
| Plug and Play | Oui |
| Connexion en guirlande | Non |
| Nombre d'utilisateurs | 1 utilisateur(s) |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Capacité du rack | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Voyants | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 138327 h |
| Certification | CE, FCC, TAA, REACH |
| Écran | |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 1,5 A |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Type de prise | Type M |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | AU, EU, JP, UK, US |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 40% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 131 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Pieds en caoutchouc | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Prise en charge audio | Oui |
| Contrôle IP | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.