Description
Un switch KVM avec deux ports DisplayPort, offrant une configuration multi-écran pour les bureaux et les salles de réunion.
StarTech.com Switch KVM DisplayPort double affichage à 2 ports (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un switch KVM avec deux ports DisplayPort, offrant une configuration multi-écran pour les bureaux et les salles de réunion.




| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 2 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | DisplayPort |
| Ports de console | Casque de 3ˌ5 mm, 3.5mm mic, DisplayPort, USB A |
| Quantité de ports USB de la console | 4 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Connexions audio | Oui |
| Sortie de casque | 3 |
| Nombre d'entrées de microphone | 3 |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| représentation / réalisation | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Connexion en guirlande | Non |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Bouton poussez | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Certification | CE, FCC, REACH, TAA |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 0,6 A |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | AU, EU, UK, US |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | 20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 161 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 734 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Pieds en caoutchouc | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Prise en charge audio | Oui |
| Contrôle IP | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.