Description
Un switch KVM pour connecter plusieurs ordinateurs.
StarTech Switch KVM Hybride 2 Ports USB-A + HDMI & USB-C (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 2 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | HDMI |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Connecteur USB | Micro-USB B, USB Type-A, USB Type-C |
| représentation / réalisation | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Largeur de bande vidéo | 60 Hz |
| Taux de transfert de données (max) | 0,48 Gbit/s |
| Connexion en guirlande | Non |
| Jeu de composants | Parade – PS176, VLI – VL170, Terminus – FE1.1S |
| Canaux audios | 7.1 |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Bouton poussez | Oui |
| Touches directes | Non |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Puissance | |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 138 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 200 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | HDMI, Micro-USB, USB Type-C vers USB Type-C |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Contrôle IP | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.