Description
Switch KVM USB avec 4 ports pour connecter plusieurs ordinateurs et périphériques.
StarTech.com Switch KVM USB HDMI à 4 ports (STARTECH, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Switch KVM USB avec 4 ports pour connecter plusieurs ordinateurs et périphériques.






| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 4 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | HDMI |
| Ports de console | Casque de 3ˌ5 mm, HDMI, USB A |
| Quantité de ports USB de la console | 4 |
| Quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) de type A Hub | 3 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Connexions audio | Oui |
| Sortie de casque | 4 |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| représentation / réalisation | |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Plug and Play | Oui |
| Connexion en guirlande | Non |
| Canaux audios | 2.0 |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur maximale du câble | 10000 m |
| Voyants | Liaison, Énergie |
| Touches directes | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 142000 h |
| Certification | CE, FCC, UL, PSE |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 1,5 A |
| Type de prise | Type M |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | AU, EU, UK, US |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Pieds en caoutchouc | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Prise en charge audio | Oui |
| Contrôle IP | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.