Description
Offre une solution de connexion flexible pour les périphériques d’affichage.
Un commutateur USB VGA professionnel à 2 ports pour les ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Offre une solution de connexion flexible pour les périphériques d’affichage.




| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 2 |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | VGA |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 3 |
| Ports de console | USB A, VGA (D-Sub) |
| Quantité de ports USB de la console | 3 |
| Connexions audio | Non |
| Entrée DC | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Résolution maximale | 1920 x 1440 pixels |
| Intervalle de scan | 3,8,15,30 s |
| Connexion en guirlande | Non |
| Nombre d'utilisateurs | 1 utilisateur(s) |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Longueur maximale du câble | 5 m |
| Touches directes | Non |
| Temps moyen entre pannes | 111000 h |
| Certification | CE, FCC, TAA, REACH |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240, 5 V |
| Courant d'entrée | 0.4 A |
| Courant de sortie | 2 A |
| Consommation électrique typique | 10 W |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Type de prise | Type N |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | EU, UK |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 124 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 420 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | KVM |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Contrôle IP | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.