Description
Tapis antistatique ESD pour protéger les composants électroniques contre les chocs et les décharges.
StarTech.com Tapis Antistatique ESD (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Tapis antistatique ESD pour protéger les composants électroniques contre les chocs et les décharges.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Beige, Noir |
| Haut matériau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau inférieur | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Utilité | Table |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Câble de terre | Oui |
| Longueur du fil de terre | 2 mm |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 20 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -6 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 55 – 70% |
| Poids et dimensions | |
| Épaisseur | 2 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 460 mm |
| Poids | 163 g |
| Profondeur du colis | 90 mm |
| Largeur du colis | 315 mm |
| Hauteur du colis | 90 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.