Description
Testeador de cabo multifuncional, controlador RJ45/RJ11/USB/BNC…
Testeur de Câble Multifonction, Contrôleur RJ45/RJ11/USB/BNC (STARTECH, Imprimantes & Scanners)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de test | Test de continuité, Test court-circuit, Test de transmission |
| Connecteurs pris en charge | BNC, RJ-11, RJ-45, USB |
| Couleur du produit | Gris |
| Voyants | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 170 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Housse de rangement | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.