Description
Triple monitor desk mount pour un arrangement optimal des écrans, compatible avec jusqu’à trois écrans et utilisant la norme VESA 75×75/100×100.
StarTech.com Triple Monitor Desk Mount For Up To Three 27in Screens, VESA 75×75/100×100, 27/30-inch Screens (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Triple monitor desk mount pour un arrangement optimal des écrans, compatible avec jusqu’à trois écrans et utilisant la norme VESA 75×75/100×100.






















| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 21 kg |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 7 kg |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Montage | Collier de serrage/ passe-fil |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Bras d'extension (max) | 72,2 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 5 cm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 225 – 562 mm |
| Angle d'inclinaison | -90 – 90° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 90° |
| Angle de rotation | -180 – 180° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique, Acier |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonction anti-vol | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 176 mm |
| Profondeur | 1400 mm |
| Hauteur | 649 mm |
| Poids | 1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Clé incluse | Oui |
| Type de clé | Clé Allen |
| Système de fixation inclus | Oui |
| Montage VESA inclus | Oui |
| Nombre de pinces de câbles | 1 |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 49 |
| Nombre de rondelles incluses | 12 |
| Nombre d'entretoises incluses | 12 |
| Plaque de passe-câbles fournie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.