Description
Tube pour le refroidissement des unités de stockage et d’autres composants.
StarTech.com Tube de 1.5g Pâte Thermique pour Dissipation Thermique d’Unité… (STARTECH, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Tube pour le refroidissement des unités de stockage et d’autres composants.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Pâte thermique |
| Сonductibilité de la chaleur | 1,93 W/m·K |
| Couleur du produit | Argent |
| Résistance thermique | 0,12 °C/W |
| Gravité spécifique | 1,7 g/cm³ |
| Température d'opération | -30 – 180 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Poids | 4 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.