Description
Tube de Pâte Thermique para Dissipation Thermica de Unidad Central (STARTECH) para el enfriamiento de equipos.
StarTech.com Tube de Pâte Thermique pour Dissipation Thermique d’Unité Centrale (STARTECH, Composants), para enfriamiento de equipos.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Tube de Pâte Thermique para Dissipation Thermica de Unidad Central (STARTECH) para el enfriamiento de equipos.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Сonductibilité de la chaleur | 1,066 W/m·K |
| Couleur du produit | Blanc |
| Résistance thermique | 0,195 °C/W |
| Gravité spécifique | 2,3 g/cm³ |
| Température d'opération | -20 – 100 °C |
| Température hors fonctionnement | -50 – 100 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 72 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Poids | 24 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.