Description
Ce adaptateur est une solution fiable pour alimenter différents appareils.
Adaptateur d »alimentation CC universel pour un appareil électrique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce adaptateur est une solution fiable pour alimenter différents appareils.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 15 kg |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Réglage de la hauteur | 127,7 – 705 mm |
| Angle de pivotement | 360° |
| Angle d'inclinaison | -25 – 25° |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 577,7 mm |
| Hauteur | 352 mm |
| Profondeur | 352 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Largeur du colis | 267 mm |
| Profondeur du colis | 345 mm |
| Hauteur du colis | 97 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Certificat | |
| Certification | CE, TAA, REACH, RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.