Description
Câble USB-C robuste pour connectivité 4K60, adapté aux écrans et aux appareils de haute qualité.
StarTech.com Câble USB-C Robuste Angle Droit de 50cm, USB 3.2 Gen 2, 4K60 (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble USB-C robuste pour connectivité 4K60, adapté aux écrans et aux appareils de haute qualité.












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 0,127 m |
| Connecteur 1 | USB Type-C 2.0 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Connecteur 2 | 3,5 mm |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du manteau | Caoutchouc |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur | 140 mm |
| Poids | 5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 8,6 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.