Description
Lecteur de carte SD USB-C, rapide et compatible avec CF Express, pour une compatibilité optimale.
StarTech.com USB-C SD Express Card Reader, USB-C à CF Express (STARTECH, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Lecteur de carte SD USB-C, rapide et compatible avec CF Express, pour une compatibilité optimale.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Cartes mémoire compatibles | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Nombre d'emplacements pour cartes mémoire | 1 |
| Interne | Non |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Plug and Play | Oui |
| Connectivité | |
| Interface | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 274 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 60 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.