Description
Ce câble simple permet de connecter l’écran à un ordinateur portable.
Un câble C to HDMI Adapter Cable pour connecter un écran à un ordinateur portable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble simple permet de connecter l’écran à un ordinateur portable.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | USB Type-C |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version HDMI | 1.4 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p, 2160p |
| Taux de d'actualisation maximal | 30 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Parade – PS171, NXP – PTN5100 |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 118 g |
| Profondeur | 2000 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.