Description
Ventilador de PC a dupla roldinha para computadores…
Ventilateur PC à Double Roulement à Billes (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Emplacement approprié | Boitier PC |
| Type | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur | 8 cm |
| Vitesse de rotation (max) | 3000 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 34 dB |
| Courant d'air maximum | 37,3 cfm |
| Type de roulement | Roulement à billes |
| Temps moyen entre pannes | 56609 h |
| Température d'opération | -10 – 80 °C |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Connecteur du ventilateur | 3 broches |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 1,92 W |
| Tension | 12 V |
| Courant nominal | 0,16 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 70 g |
| Largeur du colis | 97 mm |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Hauteur du colis | 32 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.