Description
Verrous de Port RJ45, lot de 10, couvercle anti-poussière, pour une connexion fiable et sécurisée, idéal pour les réseaux de fibre optique.
StarTech.com Verrous de Port RJ45, Lot de 10, Couvercle Anti-Poussière (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Verrous de Port RJ45, lot de 10, couvercle anti-poussière, pour une connexion fiable et sécurisée, idéal pour les réseaux de fibre optique.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Bloqueur de port + clé |
| Ports/emplacements compatibles | RJ-45 |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Nombre de clés de bloqueurs de ports | 1 |
| Quantité | 10 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 10 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 4,8 g |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 125 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.