Description
VESA Mounting Bracket for NUC/Thin Clients/Docking Stations, permet d’installer l’écran sur un rack ou un serveur.
VESA Mounting Bracket for NUC/Thin Clients/Docking Stations (STARTECH, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
VESA Mounting Bracket for NUC/Thin Clients/Docking Stations, permet d’installer l’écran sur un rack ou un serveur.










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Support de CPU monté sur le socle de l’écran |
| Type de châssis recommandé | SFF |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de montage | Vis |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 305 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 1,5 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 28 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Rondelles incluses | Oui |
| Nombre de rondelles incluses | 4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.