Description
Ce câble est conçu pour assurer une compatibilité entre les appareils d’affichage et les ordinateurs.
Un câble adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 de 3m est un outil essentiel pour connecter des appareils avec des ports d’affichage vers des ordinateurs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble est conçu pour assurer une compatibilité entre les appareils d’affichage et les ordinateurs.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Connecteur audio | Non |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DVI-D |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo de passif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 143 g |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 1800 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.