Description
Ce produit est un adaptateur crash cart pour PC portable avec boîtier durable, un accessoire de sécurité essentiel pour la protection.
Ce produit est un adaptateur crash cart pour PC portable avec boîtier durable, un accessoire de sécurité essentiel.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est un adaptateur crash cart pour PC portable avec boîtier durable, un accessoire de sécurité essentiel pour la protection.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Ecrou cage |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Type de filetage de raccordement | M5 |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 452 g |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 224 mm |
| Hauteur du colis | 12 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 100 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.