Description
Ce produit est un écrou cage M5 – Pack de 50 – 100, un autre composant essentiel pour l’assemblage de matériel informatique.
Ce produit est un écrou cage M5 – Pack de 50 – 100, un autre composant essentiel pour l’assemblage de matériel informatique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est un écrou cage M5 – Pack de 50 – 100, un autre composant essentiel pour l’assemblage de matériel informatique.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Ecrou cage |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de filetage de raccordement | M6 |
| Matériel | Acier |
| Certification | CE, TAA, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 215,5 g |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 11 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 50 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.