Description
Ce produit est un écrou cage M6 – Vis M6, un composant essentiel pour les assemblages de matériel informatique.
Ce produit est un écrou cage M6 – Vis M6, un composant crucial pour les assemblages de matériel informatique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est un écrou cage M6 – Vis M6, un composant essentiel pour les assemblages de matériel informatique.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Adapté aux matériaux | Tôle métallique |
| Usage adapté | Utilité générale |
| Type de filetage de raccordement | M6 |
| Forme de tête | Tête bombée |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Vis |
| Certification | CE, TAA, REACH, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Longueur du produit | 12 mm |
| Poids | 1 kg |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 11 mm |
| Profondeur du colis | 285 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 100 pièce(s) |
| Nombre de vis-écrou | 100 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.